火 车 时 刻 表 |
车次 | D5236 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 12:14 | ||
到站时间 | 15:15 | ||
全程时间 | 3小时1分 | ||
终点站 | 襄阳东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | - | 12:14 | 0分 | - |
2 | 汉口 | 12:34 | 12:40 | 6分 | - |
3 | 云梦 | 13:19 | 13:27 | 8分 | - |
4 | 安陆 | 13:41 | 13:43 | 2分 | - |
5 | 随州 | 14:09 | 14:11 | 2分 | - |
6 | 枣阳 | 14:46 | 14:48 | 2分 | - |
7 | 襄阳东 | 15:15 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |