火 车 时 刻 表 |
车次 | D5256 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 十堰 | ||
发车时间 | 13:50 | ||
到站时间 | 18:35 | ||
全程时间 | 4小时45分 | ||
终点站 | 孝感东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 十堰 | ---- | 13:50 | 0分 | - |
2 | 谷城 | 14:46 | 14:48 | 2分 | - |
3 | 襄阳东 | 15:24 | 15:29 | 5分 | - |
4 | 枣阳 | 15:55 | 15:57 | 2分 | - |
5 | 随州 | 16:32 | 16:35 | 3分 | - |
6 | 安陆 | 17:02 | 17:04 | 2分 | - |
7 | 汉口 | 17:53 | 17:59 | 6分 | - |
8 | 天河机场 | 18:12 | 18:15 | 3分 | - |
9 | 孝感东 | 18:35 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |