火 车 时 刻 表 |
车次 | D5267 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | 12:03 | ||
到站时间 | 16:51 | ||
全程时间 | 4小时48分 | ||
终点站 | 十堰 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武昌 | ---- | 12:03 | 0分 | - |
2 | 云梦 | 12:52 | 12:58 | 6分 | - |
3 | 安陆 | 13:11 | 13:17 | 6分 | - |
4 | 随州 | 13:45 | 13:51 | 6分 | - |
5 | 枣阳 | 14:27 | 14:38 | 11分 | - |
6 | 襄阳东 | 15:07 | 15:14 | 7分 | - |
7 | 谷城 | 15:57 | 16:02 | 5分 | - |
8 | 十堰 | 16:51 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |