火 车 时 刻 表 |
车次 | D5268 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 十堰 | ||
发车时间 | 17:35 | ||
到站时间 | 22:01 | ||
全程时间 | 4小时26分 | ||
终点站 | 武昌 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 十堰 | - | 17:35 | 0分 | - |
2 | 谷城 | 18:30 | 18:32 | 2分 | - |
3 | 襄阳东 | 19:08 | 19:22 | 14分 | - |
4 | 随州 | 20:19 | 20:22 | 3分 | - |
5 | 安陆 | 20:50 | 20:52 | 2分 | - |
6 | 云梦 | 21:05 | 21:08 | 3分 | - |
7 | 武昌 | 22:01 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |