火 车 时 刻 表 |
车次 | D5284 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 十堰 | ||
发车时间 | 18:39 | ||
到站时间 | 22:26 | ||
全程时间 | 3小时47分 | ||
终点站 | 汉口 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 十堰 | ---- | 18:39 | 0分 | - |
2 | 谷城 | 19:32 | 19:34 | 2分 | - |
3 | 襄阳东 | 20:09 | 20:13 | 4分 | - |
4 | 随州 | 21:09 | 21:11 | 2分 | - |
5 | 汉口 | 22:26 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |