火 车 时 刻 表 |
车次 | D5298 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 十堰 | ||
发车时间 | 18:07 | ||
到站时间 | 22:35 | ||
全程时间 | 4小时28分 | ||
终点站 | 汉口 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 十堰 | - | 18:07 | 0分 | - |
2 | 谷城 | 19:02 | 19:04 | 2分 | - |
3 | 襄阳东 | 19:39 | 19:45 | 6分 | - |
4 | 随州 | 20:43 | 20:45 | 2分 | - |
5 | 安陆 | 21:12 | 21:23 | 11分 | - |
6 | 云梦 | 21:37 | 21:51 | 14分 | - |
7 | 汉口 | 22:35 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |