火 车 时 刻 表 |
车次 | D5364 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 太原南 | ||
发车时间 | 07:35 | ||
到站时间 | 08:34 | ||
全程时间 | 0小时59分 | ||
终点站 | 原平西 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原南 | ---- | 07:35 | 0分 | - |
2 | 阳曲西 | 07:59 | 08:02 | 3分 | - |
3 | 忻州西 | 08:17 | 08:20 | 3分 | - |
4 | 原平西 | 08:34 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |