火 车 时 刻 表 |
车次 | D5382 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | 12:54 | ||
到站时间 | 17:30 | ||
全程时间 | 4小时36分 | ||
终点站 | 佳木斯 | ||
总里程 | 629公里 | ||
更新时间 | 2020年05月29日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | - | 12:54 | 0分 | - |
2 | 齐齐哈尔南 | 13:03 | 13:05 | 2分 | - |
3 | 大庆西 | 13:36 | 13:38 | 2分 | - |
4 | 安达 | 13:53 | 13:55 | 2分 | - |
5 | 肇东 | 14:15 | 14:17 | 2分 | - |
6 | 哈尔滨北 | 14:34 | 14:35 | 1分 | - |
7 | 哈尔滨 | 14:44 | 15:04 | 20分 | - |
8 | 宾州 | 15:33 | 15:35 | 2分 | - |
9 | 方正 | 16:12 | 16:14 | 2分 | - |
10 | 高楞 | 16:31 | 16:32 | 1分 | - |
11 | 达连河 | 16:43 | 16:44 | 1分 | - |
12 | 依兰 | 16:54 | 16:56 | 2分 | - |
13 | 佳木斯 | 17:30 | - | 0分 | - |