火 车 时 刻 表 |
车次 | d5502 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 徐州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 07:32 | ---- | - |
2 | 苏州 | 08:14 | 08:18 | 4 | - |
3 | 无锡 | 08:40 | 08:44 | 4 | - |
4 | 常州 | 09:04 | 09:08 | 4 | - |
5 | 南京 | 10:15 | 10:21 | 6 | - |
6 | 蚌埠 | 11:52 | 11:58 | 6 | - |
7 | 徐州 | 13:35 | - | ---- | - |