火 车 时 刻 表 |
车次 | d5503 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 苍南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | ---- | 08:19 | ---- | - |
2 | 绍兴北 | 08:38 | 08:42 | 4 | - |
3 | 绍兴东 | 08:54 | 08:56 | 2 | - |
4 | 余姚北 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
5 | 宁波 | 09:30 | 09:38 | 8 | - |
6 | 宁海 | 10:06 | 10:08 | 2 | - |
7 | 临海 | 10:30 | 10:32 | 2 | - |
8 | 台州 | 10:44 | 10:46 | 2 | - |
9 | 雁荡山 | 11:04 | 11:06 | 2 | - |
10 | 温州南 | 11:34 | 11:36 | 2 | - |
11 | 瑞安 | 11:47 | 11:49 | 2 | - |
12 | 平阳 | 11:59 | 12:01 | 2 | - |
13 | 苍南 | 12:11 | - | ---- | - |