火 车 时 刻 表 |
车次 | D5518 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南通 | ||
发车时间 | 10:55 | ||
到站时间 | 13:27 | ||
全程时间 | 2小时32分 | ||
终点站 | 南京 | ||
总里程 | 284公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南通 | ---- | 10:55 | 0分 | - |
2 | 如皋 | 11:19 | 11:21 | 2分 | - |
3 | 海安 | 11:33 | 11:36 | 3分 | - |
4 | 泰州 | 12:00 | 12:02 | 2分 | - |
5 | 扬州 | 12:34 | 12:36 | 2分 | - |
6 | 南京 | 13:27 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |