火 车 时 刻 表 |
车次 | D5528 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南通 | ||
发车时间 | 15:31 | ||
到站时间 | 17:53 | ||
全程时间 | 2小时22分 | ||
终点站 | 南京 | ||
总里程 | 284公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南通 | - | 15:31 | 0分 | - |
2 | 如皋 | 15:55 | 15:57 | 2分 | - |
3 | 海安 | 16:09 | 16:11 | 2分 | - |
4 | 扬州 | 17:03 | 17:05 | 2分 | - |
5 | 南京 | 17:53 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |