火 车 时 刻 表 |
车次 | d5766 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 恩施 | ---- | 11:29 | ---- | - |
2 | 建始 | 11:50 | 11:57 | 7 | - |
3 | 12:18 | 12:20 | 2 | - | |
4 | 宜昌东 | 13:28 | 13:32 | 4 | - |
5 | 荆州 | 14:06 | 14:10 | 4 | - |
6 | 潜江 | 14:35 | 14:37 | 2 | - |
7 | 汉川 | 15:08 | 15:14 | 6 | - |
8 | 武昌 | 15:54 | - | ---- | - |