火 车 时 刻 表 |
车次 | D5774 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 利川 | ||
发车时间 | 16:15 | ||
到站时间 | 20:57 | ||
全程时间 | 4小时42分 | ||
终点站 | 汉口 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 利川 | ---- | 16:15 | 0分 | - |
2 | 恩施 | 16:47 | 16:56 | 9分 | - |
3 | 建始 | 17:18 | 17:26 | 8分 | - |
4 | 宜昌东 | 18:53 | 18:58 | 5分 | - |
5 | 枝江北 | 19:17 | 19:19 | 2分 | - |
6 | 荆州 | 19:38 | 19:40 | 2分 | - |
7 | 汉口 | 20:57 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |