火 车 时 刻 表 |
车次 | D5778 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宜昌东 | ||
发车时间 | 16:24 | ||
到站时间 | 18:44 | ||
全程时间 | 2小时20分 | ||
终点站 | 武昌 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜昌东 | ---- | 16:24 | 0分 | - |
2 | 荆州 | 16:58 | 17:01 | 3分 | - |
3 | 潜江 | 17:26 | 17:28 | 2分 | - |
4 | 天门南 | 17:48 | 17:50 | 2分 | - |
5 | 汉川 | 18:05 | 18:07 | 2分 | - |
6 | 武昌 | 18:44 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |