火 车 时 刻 表 |
车次 | D5783 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | 17:35 | ||
到站时间 | 19:47 | ||
全程时间 | 2小时12分 | ||
终点站 | 宜昌东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武昌 | - | 17:35 | 0分 | - |
2 | 潜江 | 18:36 | 18:38 | 2分 | - |
3 | 荆州 | 19:04 | 19:06 | 2分 | - |
4 | 枝江北 | 19:24 | 19:26 | 2分 | - |
5 | 宜昌东 | 19:47 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |