车次列表
车站列表
站站列表
火车票代售点
从汉口开往宜昌东的D5819动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D5819
车型
动车
始发站
汉口
发车时间
07:54
到站时间
09:55
全程时间
2小时1分
终点站
宜昌东
总里程
公里
更新时间
2019年3月8日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
汉口
----
07:54
0分
-
2
天门南
08:29
08:31
2分
-
3
荆州
09:16
09:19
3分
-
4
宜昌东
09:55
-
0分
-
车站查询
车次查询
站站查询
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2019 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准