火 车 时 刻 表 |
车次 | D5848 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宜昌东 | ||
发车时间 | 20:40 | ||
到站时间 | 22:48 | ||
全程时间 | 2小时8分 | ||
终点站 | 汉口 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜昌东 | - | 20:40 | 0分 | - |
2 | 荆州 | 21:14 | 21:17 | 3分 | - |
3 | 潜江 | 21:42 | 21:51 | 9分 | - |
4 | 天门南 | 22:11 | 22:13 | 2分 | - |
5 | 汉口 | 22:48 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |