火 车 时 刻 表 |
车次 | D5852 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 09:33 | ||
到站时间 | 11:59 | ||
全程时间 | 2小时26分 | ||
终点站 | 宜昌东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 09:33 | 0分 | - |
2 | 汉口 | 09:51 | 09:57 | 6分 | - |
3 | 天门南 | 10:32 | 10:35 | 3分 | - |
4 | 荆州 | 11:17 | 11:19 | 2分 | - |
5 | 枝江北 | 11:37 | 11:39 | 2分 | - |
6 | 宜昌东 | 11:59 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |