火 车 时 刻 表 |
车次 | D5854 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宜昌东 | ||
发车时间 | 06:15 | ||
到站时间 | 09:07 | ||
全程时间 | 2小时52分 | ||
终点站 | 武汉 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜昌东 | - | 06:15 | 0分 | - |
2 | 枝江北 | 06:34 | 06:36 | 2分 | - |
3 | 荆州 | 06:55 | 06:57 | 2分 | - |
4 | 潜江 | 07:22 | 07:24 | 2分 | - |
5 | 仙桃西 | 07:34 | 07:36 | 2分 | - |
6 | 天门南 | 07:50 | 07:52 | 2分 | - |
7 | 汉川 | 08:07 | 08:09 | 2分 | - |
8 | 汉口 | 08:34 | 08:43 | 9分 | - |
9 | 武汉 | 09:07 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |