火 车 时 刻 表 |
车次 | d5862 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宜昌东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大冶北 | ---- | 07:35 | ---- | - |
2 | 黄石北 | 07:42 | 07:45 | 3 | - |
3 | 鄂州 | 07:56 | 07:59 | 3 | - |
4 | 武汉 | 08:22 | 08:29 | 7 | - |
5 | 汉口 | 08:48 | 08:53 | 5 | - |
6 | 天门南 | 09:28 | 09:30 | 2 | - |
7 | 仙桃西 | 09:43 | 09:45 | 2 | - |
8 | 荆州 | 10:18 | 10:21 | 3 | - |
9 | 宜昌东 | 10:55 | - | ---- | - |