火 车 时 刻 表 |
车次 | d5864 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大冶北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜昌东 | ---- | 16:05 | ---- | - |
2 | 荆州 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
3 | 仙桃西 | 17:12 | 17:14 | 2 | - |
4 | 天门南 | 17:28 | 17:30 | 2 | - |
5 | 汉川 | 17:45 | 17:47 | 2 | - |
6 | 汉口 | 18:12 | 18:35 | 23 | - |
7 | 武汉 | 18:59 | 19:04 | 5 | - |
8 | 葛店南 | 19:20 | 19:22 | 2 | - |
9 | 鄂州 | 19:32 | 19:34 | 2 | - |
10 | 黄石北 | 19:46 | 19:48 | 2 | - |
11 | 大冶北 | 19:56 | - | ---- | - |