火 车 时 刻 表 |
车次 | D5875 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 13:30 | ||
到站时间 | 15:34 | ||
全程时间 | 2小时4分 | ||
终点站 | 宜昌东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | ---- | 13:30 | 0分 | - |
2 | 天门南 | 14:06 | 14:08 | 2分 | - |
3 | 潜江 | 14:28 | 14:31 | 3分 | - |
4 | 荆州 | 14:57 | 14:59 | 2分 | - |
5 | 宜昌东 | 15:34 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |