火 车 时 刻 表 |
车次 | d5951 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 利川 | ||
发车时间 | 19:35 | ||
到站时间 | 5小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | ---- | 14:16 | ---- | - |
2 | 汉川 | 14:39 | 14:41 | 2 | - |
3 | 天门南 | 14:57 | 15:14 | 17 | - |
4 | 仙桃西 | 15:27 | 15:29 | 2 | - |
5 | 潜江 | 15:40 | 15:42 | 2 | - |
6 | 荆州 | 16:07 | 16:09 | 2 | - |
7 | 枝江北 | 16:28 | 16:30 | 2 | - |
8 | 宜昌东 | 16:49 | 16:54 | 5 | - |
9 | 巴东 | 17:55 | 17:57 | 2 | - |
10 | 建始 | 18:31 | 18:33 | 2 | - |
11 | 恩施 | 18:56 | 19:00 | 4 | - |
12 | 利川 | 19:35 | - | ---- | - |