火 车 时 刻 表 |
车次 | D5982 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宜昌东 | ||
发车时间 | 10:47 | ||
到站时间 | 13:23 | ||
全程时间 | 2小时36分 | ||
终点站 | 孝感东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜昌东 | ---- | 10:47 | 0分 | - |
2 | 荆州 | 11:21 | 11:23 | 2分 | - |
3 | 天门南 | 12:04 | 12:06 | 2分 | - |
4 | 汉口 | 12:41 | 12:48 | 7分 | - |
5 | 天河机场 | 13:00 | 13:03 | 3分 | - |
6 | 孝感东 | 13:23 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |