火 车 时 刻 表 |
车次 | D5990 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 恩施 | ||
发车时间 | 11:37 | ||
到站时间 | 15:51 | ||
全程时间 | 4小时14分 | ||
终点站 | 武昌 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 恩施 | ---- | 11:37 | 0分 | - |
2 | 建始 | 11:58 | 12:00 | 2分 | - |
3 | 巴东 | 12:33 | 12:35 | 2分 | - |
4 | 宜昌东 | 13:30 | 13:39 | 9分 | - |
5 | 荆州 | 14:13 | 14:17 | 4分 | - |
6 | 潜江 | 14:42 | 14:44 | 2分 | - |
7 | 武昌 | 15:51 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |