火 车 时 刻 表 |
车次 | D5996 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 08:22 | ||
到站时间 | 13:25 | ||
全程时间 | 5小时3分 | ||
终点站 | 利川 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 08:22 | 0分 | - |
2 | 汉口 | 08:42 | 08:48 | 6分 | - |
3 | 潜江 | 09:40 | 09:43 | 3分 | - |
4 | 荆州 | 10:10 | 10:12 | 2分 | - |
6 | 宜昌东 | 10:46 | 10:54 | 8分 | - |
7 | 建始 | 12:19 | 12:21 | 2分 | - |
8 | 恩施 | 12:44 | 12:50 | 6分 | - |
9 | 利川 | 13:25 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |