火 车 时 刻 表 |
车次 | d6008 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 济南 | ||
发车时间 | 16:15 | ||
到站时间 | 2小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | - | 13:33 | ---- | - |
3 | 高密 | 14:19 | 14:21 | 2 | - |
4 | 昌乐 | 14:56 | 14:58 | 2 | - |
5 | 淄博 | 15:25 | 15:28 | 3 | - |
6 | 济南 | 16:15 | - | ---- | - |