火 车 时 刻 表 |
车次 | d6012 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 济南西 | ||
发车时间 | 23:11 | ||
到站时间 | 3小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | ---- | 19:42 | ---- | - |
2 | 青岛北 | 20:00 | 20:04 | 4 | - |
3 | 潍坊 | 20:59 | 21:02 | 3 | - |
4 | 青州市 | 21:27 | 21:29 | 2 | - |
5 | 淄博 | 21:49 | 21:51 | 2 | - |
6 | 济南 | 22:45 | 22:54 | 9 | - |
7 | 济南西 | 23:11 | - | ---- | - |