火 车 时 刻 表 |
车次 | d6026 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 济南 | ||
发车时间 | 14:17 | ||
到站时间 | 2小时54分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | ---- | 11:23 | ---- | - |
2 | 青岛北 | 11:41 | 11:43 | 2 | - |
3 | 青州市 | 12:55 | 12:57 | 2 | - |
4 | 淄博 | 13:15 | 13:17 | 2 | - |
5 | 章丘 | 13:42 | 13:50 | 8 | - |
6 | 济南 | 14:17 | - | ---- | - |