火 车 时 刻 表 |
车次 | d6053 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 烟台 | ||
发车时间 | 17:08 | ||
到站时间 | 4小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南西 | ---- | 13:01 | ---- | - |
2 | 济南 | 13:17 | 13:19 | 2 | - |
3 | 淄博 | 14:02 | 14:04 | 2 | - |
4 | 青州市 | 14:22 | 14:29 | 7 | - |
5 | 高密 | 15:19 | 15:21 | 2 | - |
6 | 即墨北 | 15:50 | 15:52 | 2 | - |
7 | 莱阳 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
8 | 海阳北 | 16:32 | 16:34 | 2 | - |
9 | 烟台 | 17:08 | - | ---- | - |