火 车 时 刻 表 |
车次 | d6078 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 济南西 | ||
发车时间 | 19:30 | ||
到站时间 | 4小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 荣成 | ---- | 14:51 | ---- | - |
2 | 文登东 | 15:02 | 15:04 | 2 | - |
3 | 威海北 | 15:19 | 15:21 | 2 | - |
4 | 烟台南 | 15:43 | 15:45 | 2 | - |
5 | 莱阳 | 16:16 | 16:18 | 2 | - |
6 | 即墨北 | 16:43 | 16:45 | 2 | - |
8 | 青州市 | 18:00 | 18:02 | 2 | - |
9 | 淄博 | 18:20 | 18:25 | 5 | - |
10 | 济南 | 19:12 | 19:14 | 2 | - |
11 | 济南西 | 19:30 | - | ---- | - |