火 车 时 刻 表 |
车次 | D6082 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 枣庄 | ||
发车时间 | 07:45 | ||
到站时间 | 13:38 | ||
全程时间 | 5小时53分 | ||
终点站 | 荣成 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 枣庄 | ---- | 07:45 | 0分 | - |
2 | 曲阜东 | 08:12 | 08:14 | 2分 | - |
3 | 泰安 | 08:35 | 08:37 | 2分 | - |
4 | 济南 | 09:02 | 09:06 | 4分 | - |
5 | 淄博 | 09:48 | 09:50 | 2分 | - |
6 | 昌乐 | 10:17 | 10:19 | 2分 | - |
7 | 潍坊 | 10:31 | 10:33 | 2分 | - |
8 | 即墨北 | 11:25 | 11:28 | 3分 | - |
9 | 莱西北 | 11:48 | 11:50 | 2分 | - |
10 | 莱阳 | 12:01 | 12:03 | 2分 | - |
11 | 桃村北 | 12:23 | 12:25 | 2分 | - |
12 | 烟台南 | 12:42 | 12:44 | 2分 | - |
13 | 威海北 | 13:07 | 13:09 | 2分 | - |
14 | 威海 | 13:17 | 13:19 | 2分 | - |
15 | 荣成 | 13:38 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |