火 车 时 刻 表 |
车次 | d6206 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 11:21 | ||
到站时间 | 2小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | - | 09:06 | ---- | - |
3 | 晋江 | 09:44 | 09:46 | 2 | - |
4 | 泉州 | 09:59 | 10:01 | 2 | - |
5 | 福清 | 10:47 | 10:49 | 2 | - |
6 | 福州南 | 11:04 | 11:06 | 2 | - |
7 | 福州 | 11:21 | - | ---- | - |