火 车 时 刻 表 |
车次 | d6210 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 14:00 | ||
到站时间 | 2小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | - | 11:33 | ---- | - |
2 | 厦门北 | 11:56 | 12:05 | 9 | - |
3 | 晋江 | 12:23 | 12:25 | 2 | - |
4 | 仙游 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
5 | 涵江 | 13:09 | 13:11 | 2 | - |
6 | 福清 | 13:24 | 13:26 | 2 | - |
7 | 福州南 | 13:41 | 13:43 | 2 | - |
8 | 福州 | 14:00 | - | ---- | - |