火 车 时 刻 表 |
车次 | d6218 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 17:15 | ||
到站时间 | 3小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 诏安 | - | 14:15 | ---- | - |
2 | 云霄 | 14:29 | 14:31 | 2 | - |
3 | 漳浦 | 14:44 | 14:46 | 2 | - |
4 | 厦门北 | 15:20 | 15:24 | 4 | - |
5 | 泉州 | 15:49 | 15:51 | 2 | - |
6 | 福州南 | 16:48 | 16:59 | 11 | - |
7 | 福州 | 17:15 | - | ---- | - |