火 车 时 刻 表 |
车次 | d6220 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 18:39 | ||
到站时间 | 2小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | ---- | 16:30 | ---- | - |
2 | 厦门北 | 16:55 | 17:01 | 6 | - |
3 | 泉州 | 17:27 | 17:29 | 2 | - |
4 | 莆田 | 17:54 | 17:56 | 2 | - |
5 | 福州 | 18:39 | - | ---- | - |