火 车 时 刻 表 |
车次 | d6223 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 14:29 | ||
到站时间 | 2小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | ---- | 12:05 | ---- | - |
2 | 福州南 | 12:20 | 12:22 | 2 | - |
3 | 福清 | 12:37 | 12:39 | 2 | - |
4 | 仙游 | 13:05 | 13:07 | 2 | - |
5 | 泉州 | 13:25 | 13:27 | 2 | - |
6 | 厦门北 | 13:53 | 14:00 | 7 | - |
7 | 厦门 | 14:29 | - | ---- | - |