火 车 时 刻 表 |
车次 | d6233 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 17:33 | ||
到站时间 | 2小时5分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 15:28 | ---- | - |
5 | 莆田 | 16:10 | 16:12 | 2 | - |
6 | 泉州 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
7 | 厦门北 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
8 | 厦门 | 17:33 | - | ---- | - |