火 车 时 刻 表 |
车次 | d6251 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 10:41 | ||
到站时间 | 2小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 景德镇北 | ---- | 08:19 | ---- | - |
2 | 鄱阳 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
3 | 都昌 | 09:00 | 09:02 | 2 | - |
4 | 湖口 | 09:18 | 09:20 | 2 | - |
5 | 九江 | 09:39 | 09:45 | 6 | - |
6 | 共青城 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
7 | 南昌 | 10:41 | - | ---- | - |