火 车 时 刻 表 |
车次 | d6259 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 景德镇北 | - | 18:46 | ---- | - |
2 | 鄱阳 | 19:04 | 19:06 | 2 | - |
3 | 都昌 | 19:27 | 19:30 | 3 | - |
5 | 九江 | 20:01 | 20:10 | 9 | - |
6 | 庐山 | 20:21 | 20:23 | 2 | - |
7 | 共青城 | 20:42 | 20:44 | 2 | - |
8 | 南昌 | 21:14 | - | ---- | - |