火 车 时 刻 表 |
车次 | d6260 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 景德镇北 | ||
发车时间 | 21:38 | ||
到站时间 | 2小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | ---- | 19:07 | ---- | - |
2 | 永修 | 19:29 | 19:31 | 2 | - |
3 | 德安 | 19:45 | 19:47 | 2 | - |
4 | 庐山 | 20:01 | 20:03 | 2 | - |
5 | 九江 | 20:15 | 20:17 | 2 | - |
6 | 湖口 | 20:35 | 20:37 | 2 | - |
7 | 都昌 | 20:55 | 20:57 | 2 | - |
8 | 鄱阳 | 21:18 | 21:20 | 2 | - |
9 | 景德镇北 | 21:38 | - | ---- | - |