火 车 时 刻 表 |
车次 | d6265 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | ---- | 15:59 | ---- | - |
3 | 鹰潭北 | 16:49 | 16:51 | 2 | - |
5 | 上饶 | 17:24 | 17:48 | 24 | - |
6 | 德兴 | 18:06 | 18:08 | 2 | - |
7 | 婺源 | 18:20 | 18:23 | 3 | - |
8 | 景德镇北 | 18:51 | 18:55 | 4 | - |
9 | 鄱阳 | 19:14 | 19:16 | 2 | - |
10 | 都昌 | 19:37 | 19:39 | 2 | - |
11 | 湖口 | 19:55 | 19:57 | 2 | - |
12 | 九江 | 20:15 | 20:19 | 4 | - |
13 | 庐山 | 20:30 | 20:32 | 2 | - |
14 | 德安 | 20:47 | 20:49 | 2 | - |
15 | 共青城 | 20:55 | 20:57 | 2 | - |
16 | 永修 | 21:09 | 21:11 | 2 | - |
17 | 南昌 | 21:34 | - | ---- | - |