火 车 时 刻 表 |
车次 | d6330 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福鼎 | ||
发车时间 | 21:19 | ||
到站时间 | 2小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 19:10 | ---- | - |
2 | 连江 | 19:34 | 19:45 | 11 | - |
3 | 罗源 | 20:00 | 20:02 | 2 | - |
4 | 宁德 | 20:14 | 20:16 | 2 | - |
5 | 福安 | 20:28 | 20:30 | 2 | - |
6 | 霞浦 | 20:51 | 20:53 | 2 | - |
7 | 太姥山 | 21:08 | 21:10 | 2 | - |
8 | 福鼎 | 21:19 | - | ---- | - |