火 车 时 刻 表 |
车次 | D6331 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福鼎 | ||
发车时间 | 12:44 | ||
到站时间 | 16:01 | ||
全程时间 | 3小时17分 | ||
终点站 | 厦门 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福鼎 | ---- | 12:44 | 0分 | - |
3 | 宁德 | 13:21 | 13:25 | 4分 | - |
4 | 福州南 | 14:03 | 14:08 | 5分 | - |
6 | 莆田 | 14:38 | 14:40 | 2分 | - |
7 | 泉州 | 15:05 | 15:08 | 3分 | - |
8 | 厦门北 | 15:34 | 15:36 | 2分 | - |
9 | 厦门 | 16:01 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |