火 车 时 刻 表 |
车次 | d6335 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 12:25 | ||
到站时间 | 2小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福鼎 | ---- | 10:24 | ---- | - |
2 | 太姥山 | 10:33 | 10:35 | 2 | - |
3 | 霞浦 | 10:49 | 10:51 | 2 | - |
4 | 福安 | 11:13 | 11:15 | 2 | - |
5 | 宁德 | 11:27 | 11:29 | 2 | - |
6 | 罗源 | 11:41 | 11:43 | 2 | - |
7 | 连江 | 11:57 | 11:59 | 2 | - |
8 | 福州 | 12:25 | - | ---- | - |