火 车 时 刻 表 |
车次 | D6337 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福鼎 | ||
发车时间 | 20:31 | ||
到站时间 | 22:12 | ||
全程时间 | 1小时41分 | ||
终点站 | 福州 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福鼎 | ---- | 20:31 | 0分 | - |
2 | 太姥山 | 20:40 | 20:42 | 2分 | - |
3 | 霞浦 | 20:56 | 20:58 | 2分 | - |
4 | 宁德 | 21:20 | 21:22 | 2分 | - |
5 | 连江 | 21:44 | 21:46 | 2分 | - |
6 | 福州 | 22:12 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |