火 车 时 刻 表 |
车次 | D6338 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 17:56 | ||
到站时间 | 19:44 | ||
全程时间 | 1小时48分 | ||
终点站 | 福鼎 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | ---- | 17:56 | 0分 | - |
2 | 连江 | 18:22 | 18:24 | 2分 | - |
4 | 宁德 | 18:46 | 18:48 | 2分 | - |
5 | 福安 | 19:00 | 19:02 | 2分 | - |
6 | 霞浦 | 19:15 | 19:17 | 2分 | - |
7 | 太姥山 | 19:32 | 19:34 | 2分 | - |
8 | 福鼎 | 19:44 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |