火 车 时 刻 表 |
车次 | d6341 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 07:58 | ||
到站时间 | 1小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 九江 | ---- | 06:51 | ---- | - |
2 | 庐山 | 07:02 | 07:04 | 2 | - |
3 | 德安 | 07:18 | 07:20 | 2 | - |
4 | 永修 | 07:34 | 07:36 | 2 | - |
5 | 南昌 | 07:58 | - | ---- | - |