火 车 时 刻 表 |
车次 | D6343 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 九江 | ||
发车时间 | 08:41 | ||
到站时间 | 09:48 | ||
全程时间 | 1小时7分 | ||
终点站 | 南昌 | ||
总里程 | 135公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 九江 | - | 08:41 | 0分 | - |
2 | 庐山 | 08:52 | 08:54 | 2分 | - |
3 | 德安 | 09:08 | 09:10 | 2分 | - |
5 | 永修 | 09:24 | 09:26 | 2分 | - |
6 | 南昌 | 09:48 | - | 0分 | - |